Подъезжая к магазину я остановилась и почувствовала удар в бок моей машины но у меня были не действительны права

• г. Урень

Подъезжая к магазину я остановилась и почувствовала удар в бок моей машины но у меня были не действительны права соответственно страховку я не получила что сейчас мне грозит арест?

Ответы на вопрос (1):

недействительные права это как?просрочили смену? или катались будучи лишенной? если вашей вины в дтп нет то это не причина отказа в возмещении ущерба.Отказ следует обжаловать.С арестом пока не понятно, недостаточно информации.