Я сделал дарственную на маму, являюсь ли я собственником после дарения?

• г. Карталы

Я сделал дарственную на маму, являюсь ли я собственником после дарения? Могу ли я прописать свою бабушку т.к мама по причине не приязне к бабушке её прописывать отказываеться.

Ответы на вопрос (1):

Денис, Ваш прошлый вопрос был сформулирован наоборот. Отвечаю - если право собственности Вашей матери зарегистрировано и ею получено свидетельство о государственной регистрации права - Вы не являетесь собственником и не можете никого в нее прописать.