Получит ли муж, как владелец доли, право на постоянную прописку в квартире?

• г. Москва

Я имею 1/6 долю в приватизированной квартире.

Мой муж в течение 15 лет имеет в этой же квартире временную регистрацию.

Могу ли я оформить дарственную на часть своей доли в пользу мужа?

Получит ли муж, как владелец доли, право на постоянную прописку в квартире?

Можно ли оформить прописку мужа-владельца доли в квартире без согласия других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. И ни чьё согласие не понадобится. Только не дарите слишком много. Всякое в жизни случается.

Всего доброго.