Каковы права заинтересованного лица по КАС РФ?

• г. Калининград

Можно ли обжаловать незаконные действие должностных лиц по КАС РФ, после того, как дело об АПН в суде признали незаконным?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно подавайте жалобу. Плюс компенсация юридических услуг.

Обжаловать действия можно, но учтите, что срок давности подачи такого иска 3 месяца. Если срок не пропущен, то однозначно обращайтесь.

Здравствуйте!

Дальнейшие Ваши действия зависят от содержания точного решения суда о незаконности постановления по делу об административном правонарушении.

Только видя это решение можно говорить о перспективах и путях решения.

Возможно Вы иным путем можете, скажем, получить компенсацию и так далее.