Собираюсь ехать из москвы в липецкую область, к семье, нужно ли оформлять пропуск?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пропуск обязательно нужно брать. Но мне не понятно, зачем вы едете к семье? Заразу привести? У нас очень много случаев завоза вируса из Москвы. Вам не жалко родных? У нас положено 14 дней сидеть на карантине всей семье, если приехал кто-то из Москвы. На мой взгляд ехать не стоит!