Срочный вызов на толкового юриста - иск к МФО Конга в Новосибирске

• г. Санкт-Петербург

Нужен толковый грамотный иск! к МФО Конга, г Новосибирск расходы по пересылке иска беру на себя через ПОЧТА РОССИИ с вложением документов и вручением под роспись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для составления иска можете обратиться в личные сообщения, услуга является платной.

Игорь, вы можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта с целью обсуждения условий сотрудничества и пояснения ситуации.

О чем? что вы от них хотите? Это важно, браться за все подряд станут только мошенники, либо "новички".