Упрощенная процедура получения гражданства Турции для граждан РФ, проживавших в РСФСР и работавших по трудовой визе в Абхазии

• г. Абакан

Как получит гражданство турку по упрощенке, если он а браке с гр. РФ И ПРОЖИВАЛ И РАБОТАЛ В РСФСР 18 ЛЕТ ПО ТРУДОВОЙ ВИЗЕ В АБХАЗИИ

.

Ответы на вопрос (2):

Только в общем порядке.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О гражданстве Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.10.2019)

""Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке.

После получения ВНЖ при условии, что в браке с гражданкой России более 3 лет.