Вопросы о подаче заявления по собственному желанию и оплате неиспользованного отпуска

• г. Москва

У меня такая проблема. У меня прогул, т.к отсутствует больничный. Чтобы не дожидаться увольнения я решила написать заявление по собственному желанию. На 25 мая у меня назначен отпуск. Могу ли я подать заявление в этот день. Будет ли мне оплачен отпуск, как не использованный, и в каком размере. И есть ли возможность при этом не отрабатывать 2 недели после подачи заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в отпуск с последующим увольнением