Мне необходима консультация юриста по разводу, есть несовершеннолетние дети.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения, посмотрев анкету.

Можете обратиться в своем населенном пункте за консультацией также к адвокату.

Путей очень много.

На сайте очень много грамотных юристов которые занимаются данным вопросом, в симферополе у нас есть офис подробннее в личных сообщениях.