Отказ в получении письма для инвалида 1 группы - какие документы ещё потребовались?

• г. Самара

Моя мама инвалид 1 группы по зрению. При обращении на почту для получения письма на имя своей мамы: я предъявил свой паспорт, её паспорт, справку о инвалидности. В получении письма было отказано. Какие необходимы ещё документы?

Ответы на вопрос (1):

Необходима нотариальная доверенность от имени вашей мамы на вас с полномочиями получения почтовой корреспонденции.