У нас есть земельный участок, который мы хотим оформить в собственность.

• г. Санкт-Петербург

У нас есть земельный участок, который мы хотим оформить в собственность. Участок был куплен в 1990 году, никакие документы не сохранились. Но налоги приходят. Наша деревня относиться к Нежновскому сельскому поселению.

С чего начать?

Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ищите следы документов - в местной администрации, кадастровой палате и т.п. В 1990 году должна была быть нотариальная форма договора купли-продажи, у нотариуса можно получить дубликат.