Как оформить собственность на земельный участок без правоустанавливающих документов - наши права и действия

• г. Красногорск

У нас есть в собственности земельный участок, соседний участок мы разрабатываем уже больше 10 лет, есть деревья, он по документам никому не принадлежит и не приватизирован. Имеем ли мы право оформить на него собственность? Какие наши действия, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию и выкупите данный участок по кадастровой стоимости