Хотим купить дом у хозяйств нет никаких документов. Куда обратиться?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пусть собственник для начала восстановит все документы, либо оформит право собственности.

Вы можете купить дом но расчитывайте свои силы сможете ли вы их оформить надлежащим образом, или денежные ресурсы, ь.к. иногда это не дешево стоит,

Здравствуйте.

Собственнику дома, прежде всего, необходимо обратиться в БТИ и заказать справку о принадлежности объекта недвижимого имущества. Дальнейшие действия необходимо планировать в зависимости от полученного результата.