Я работаю в компании Ооо бургер рус 10 лет офециально связи карантином сижу дома а смогу ли получит от государство деньги рабо.

• г. Москва

Я работаю в компании Ооо бургер рус 10 лет офециально связи карантином сижу дома а смогу ли получит от государство деньги рабо.

Ответы на вопрос (3):

Вам должен выплачивать заработную плату работодатель, если речь идет о ней.

Здравствуйте, к сожалению государство ни как не собирается компенсировать потери в заработной плате, по мнению правительства все выплаты должен производить работодатель.

Махабат, так как Вы числитесь работающей, зарплату или за простой Вам должен оплатить работодатель, если только Вы не писали "за свой счет".