Пени списаны из-за эпидемии - что это значит для жильцов в Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

В связи с эпидемией списали пени (которые были по жкх за долги)? я получила квитанцию и сумма уменьшена, пени вообще нет, я правильно понимаю, что если я сейчас оплачу долги в 2021 г эти пени мне не выставят больше? То есть это не отсрочка пени, а именно списание? Нижегородская область. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За какие годы у вас образовалась задолженность и пени?

Что касается пени, то невозможно ответить за них, списали они полностью или пока временно с вас не требуют.

Вы имеете право обратиться за разъяснением в ДУК по пени.