Должен ли эксперт в заключении указывать около или от 2-4 суток?

• г. Дальнереченск

В заключении медицинского эксперта о телесных повреждениях, эксперт сделал заключение, что имелось телесное повреждение (синяк) которое образовалось около 2-4 суток назад на момент освидетельствования. Должен ли эксперт в заключении указывать около или от 2-4 суток? Т.к. около или от имеет значение для меня в суде. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

о сроках и обстоятельствах можно допросить эксперта в судебном заседании