Кто наследует дом, если умершего мужчину выселяют?

• г. Барнаул

Мужчина проживал в доме много лет. За дом вычитал из зарплаты, но бумаг не давали. Сейчас он умер, прежний хозяин требует дом обратно. Имеет ли дочь умершего право на дом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана. Это очень сложный вопрос. Поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу (адвокату) на консультацию очно.

Для ответа на данный вопрос необходимо уточнение ряда обстоятельств. Информация, указанная в содержании вопроса, не позволяет дать корректный ответ.