Как прекратить жалобы соседки и соблюдать закон - рекомендации и куда обратиться?

• г. Пятигорск

Соседка по даче постоянно пишет на нас жалобы то в милицию то в прокуратуру постоянно нас вызывают проверяют это стало невыносимо! Как можно на неё воздействовать в рамках закона чтобы это всё прекратилось? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте, чтобы по каждой ее жалобе в ее отношении возбуждалось бы уголовное дело по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос. В т.ч. и через прокуратуру.