Имею ли я право выбора (третьим по очереди) приемлемой квартиры (выбрать этаж и соответствующую квартиру) или.

• г. Сочи

Я состою в очереди на улучшение жилья под № 3. Мне положено на семью от 69 до 88 м. Сдается жилой дом. Имею ли я право выбора (третьим по очереди) приемлемой квартиры (выбрать этаж и соответствующую квартиру) или. должен получить то, что мне определит жилищная комиссиия. Т.е. определит мне 1-й этаж и я не могу отказаться. Хотя не распределены еще и более лучшие, на мой взгляд, квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, федеральное законодательство это не регулирует.