Как правильно подать заявление встречное в суд на банк.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

На банк, не на банк - в соответствии ст. ст. 131-132 ГПК РФ, подаётся встречный иск по правилам обычного иска, но в процессе. Это отличие.

Здравствуйте.

Общие правила установлены в ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Вы не указали, о чем хотите подать иск.

Добрый день. Необходимо составить встречный иск по общим правилам составления искового заявления и подать его в суд в день заседания (после вопроса судьи о имеющихся ходатайствах) или заранее через канцелярию.

Здравствуйте!

В чем будут Ваши возражения или требования?

Если можете сказать, напишите в личку, если неудобно, то указываете стороны и пишите возражение или встречное исковое заявление на... с (название первоначального иска к Вам).

Указывает в преамбуле, в каком суде, каким судьёй, какое дело (номер), кто стороны и предмет исковых требований, а дальне по сути своих требований указываете и прочите, что Вам нужно.

О чем, написать о чем то? Либо-есть конкретика. Вы элементарных вещей не понимаете, лучше обратитесь за помощью, в чем Ваша претензия к банку?