Мне 30.04.нужно проехать Тульскую обл. транзитом. Нужен ли пропуск на личн. Авто. при наличии московского пропуска?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

С 30 апреля Тульская область, по примеру многих других регионов, вводит пропускной режим. Правила оформления цифровых пропусков утверждены Правительством Тульской области № 195. Особый порядок передвижения вводится с 9:00 30 апреля, а получить пропуск можно через портал Госуслуг или через мобильное приложение "Госуслуги СТОП Коронавирус".