Реабилитированные не получают льгот - просьба о повышении пособий и компенсации 500 рублей

• г. Самара

Отношусь к числу реабилитированных. В 90-х и начале 2000-х льготы были. Теперь - только ЖКХ. Общества реабилитированных в Тольятти нет, в Самаре - телефон не отвечает. Прошу ответить, будут ли распространены повышения пособий ветеранам и др. на нас или радоваться компенсации 500 р. (так в Тольятти)

Ответы на вопрос (1):

Судя по этой информации, выплаты предусмотрены - www.samregion.ru