Гражданка Лопухина Л.А. обратилась в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда после столкновения ее автомобиля и Мерседеса-Бенца.

• г. Хабаровск

Гражданка Лопухина Л.А. обратилась в суд с иском к ООО «Революция» о взыскании компенсации морального вреда. В иске она указала, что 20.04.2020. на 35 км дороги Благовещенск-Белогорск, произошло столкновение автомашины Ford Focus под управлением истца и автомашины Мерседес-Бенц под управлением водителя Собянина.

А.В. и принадлежащей ООО «Революция». В результате которого транспортные средства получили механические повреждения, водитель автомашины Ford Focus Лопухина Л.А. получила телесные повреждения, повлекшие причинение вреда здоровью легкой и средней тяжести.

Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Исключительно на платной основе решение задачек... которые не можете осилить в процессе обучения.