Как получить оплату в период самоизоляции - правовые аспекты для работников предприятий, остановленных из-за коронавируса

• г. Нижний Новгород

Предприятие, где я работаю, не работает в связи с коронавирусом на период самоизоляции в городе. Сохраняется ли по закону хоть какая-то оплата в период майских праздников?

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 28 апреля 2020 г. 6-8 мая нерабочие дни с сохранением заработной платы. Смотри сайт Кремля. Требуйте.

Добрый день!

Сохраняется официальный заработок.