Компенсация неиспользованных отпусков при переименовании предприятия - статья ТК РФ и необходимость заявлений

• г. Красноперекопск

Предприятие переименовывается, сохраняются неиспользованные отпуска или выплачивается компенсация (какая статья ТК РФ)? Нужно ли писать заявления работникам в связи с переименованием предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! неиспользованные отпуска и выплачивается компенсация - сохраняются.