Последствия отказа бюджетного предприятия от договора на ТО пожарной автоматики и средств пожаротушения

• г. Ростов-на-Дону

Руководство предприятия отказывается заключить договор на Тех обслуживание средств пожаротушения и другой пожарной автоматики, предприятие бюджетное оснащено дорогостоящим оборудованием, какие юридические последствия повлечет отсутствие договора на ТО.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы от МЧС и проблемы от прокуратуры. И, кстати, МЧС могут инициировать закрытие предприятия на 90 дней.

С уважением.