Рискованная покупка - квартира, полученная по программе ветхого жилья и продаваемая наследником с одним собственником

• г. Москва

Стоит ли рисковать и рассматривать покупку квартиры в ситуации, когда она была получена по программе "ветхого жилья" в 2008-2010 году, с двумя собственниками: мать и сын. В 2014 году мать умерла, единственный сын вступил в наследство. Он же является продавцом квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Светлана нужно смотреть документы!