Как написать исковое заявление в суд о признании общей долевой собственности и на кого писать.
• г. Казань
Живу в трёх квартирном доме, в средней квартире Все квартиры приватизированы. Крайние квартиры отделились, поставив заборы, тем самым, перекрыли мне доступ к моей квартире и моему земельному участку. Обращался к местным властям, ни каких результатов. Говорят что это их частная собственность и они имеют право, поставить заборы. Но ведь на многоквартирные дома, должна быть, общая долевая собственность. Как написать исковое заявление в суд о признании общей долевой собственности и на кого писать.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте!
Обратитесь с документами к адвокату. Так трудно ответить на ваш вопрос. Всего хорошего.