Как защитить свои права в ситуации задержки сдачи строительства и предложения застройщика об рассторжении договора взамен долга

• г. Липецк

По договору я приобрел квартиру как инвестор застройщик задерживает сдачу стройки так как мне жить негде я стал жить в квартире дом не сдан. Застройщик предлагает подписать соглашение о рассторжение договора инвестирования и расписку о том что он мне выплатил всю уплаченную мною сумму по договору и по договору займа взять у меня эту сумму в долг. А мне подписать с ним договор безвозмездного пользования помещения. Как мне быть с юрид. Точки зрения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с соглашением. Экспертиза соглашений платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении.