Не понятно, нужно в качестве третьего лица привлекать отдел вселения и регистрационного учета или как в некоторых исках уфмс?

• г. Санкт-Петербург

Пишу иск о снятии с регистрационного учета. Не понятно, нужно в качестве третьего лица привлекать отдел вселения и регистрационного учета или как в некоторых исках уфмс? Ведь этим занимается овир.

Ответы на вопрос (1):

в качестве третьего лица привлекает суд обычно Администрацию района (города). Никакого ОВИРА и УФМС здесь не нужно.