Получу ли я выплату по материнскому капиталу за третьего ребёнка, если старшая дочь прописана по другому адресу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня третий ребёнок положена ли мне выплата до трёх лет если старшая дочь прописана по другому адресу (я взяла жилье под материнский капитал и дочь с ребёнком там живут и прописаны) .

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да положено.

Просто мне в МФЦ и в Соц защите отказали сказали что так как дочь прописана по другому адресу то вам откажут в выплате.