Как вернуть деньги или получить новый ноутбук, если дважды произошел ремонт в течение нескольких месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Купил ноутбук через месяц поломался ремонт длился 40 дней, через два месяца опять ремонт 20 дней могу ли я вернуть деньги или взять новый ноут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете направить продавцу претензию изложив в ней свои требования. По результатам получения ответа, можно будет решить как действовать дальше.

Спросить
Пожаловаться

Да, есть у Вас такое право в соответствии со ст. 18 Закона рФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема: зимой купила ноутбук в одном из магазинов своего города, через 3 месяца у него сломался динамик, был произведен гарантийный ремонт который длился около 40 дней. Через месяц перестал работать блок питания от ноутбука. Могу ли я оформить возврат и вернуть деньги? Срок гарантийного обслуживания еще не истек.

Купили ноутбук в кредит без первого взноса, через два месяца он сломался, отдали в ремонт по гарантии вместо 45 дней срок ремонта превысил более недели, ноутбук не пришел. Возможно ли мне отказаться от замены на новый товар, а взять деньги суммы тойже что и стоимость ноутбука?

Купила ноутбут в евросети, сломался через два месяца. По возможности через 4 месяца отнесла к ним на ремонт. После ремонта через три дня опять сломался, могу ли я потребовать деньги или другой ноутбук по такой же цене?

Два месяца назад купила ноутбук. Внезапно он отключился и умер. Могу ли я поменять ноут на новый, при этом получить файлы с жесткого диска сломавшегося ноутбука?

Купила телефон, через 3 месяца сдала на ремонт по гарантии (признали гарантийный деффект, месяц на ремонте) через 2 дня после ремонта та же самая проблема. Могу я вернуть деньги или обменять на новый телефон?

Купил телефон. Через 3 месяца поломался. Отремонтировали по гарантии. Месяца через 4 опять поломался, сдал на ремонт. Могу ли я получить деньги, а телефон сдать в магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в кредит где то месяц назад в магазине днс, ниделю назад поломался, динс послал в сервис, отнес, через ниделю сообщили что ремонт закончился, забрал! Спустя два дня опять та же история снова поломался, могу ли я вернуть деньги или мне заменят мое устройство? Спасибо.

Купила новый телефон, через месяц сломался, взяли по гарантии. Ремонт длился ровно 45 дней. Забрала из ремонта, через неделю опять поломка. В магазине говорят, что могут предложить только ремонт по гарантии. Но я уверена, что после очередного ремонта появится новый дефект и хотела бы уже сейчас либо вернуть деньги, либо поменять телефон. Имею ли я на это право?

Купила ноутбук, в течение месяца эксплуатации он перестал нормально работать. Отправили на диагностику по гарантии, через 10 дней сказали, что раскрошился жесткий диск и отправили ноут на ремонт по гарантии. Могу ли я в данном случае обменять этот ноутбук на более дорогой с доплатой. Или имею ли я право забрать деньги вместо отремонтированного ноутбука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение