Как вернуть деньги или получить новый ноутбук, если дважды произошел ремонт в течение нескольких месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Купил ноутбук через месяц поломался ремонт длился 40 дней, через два месяца опять ремонт 20 дней могу ли я вернуть деньги или взять новый ноут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете направить продавцу претензию изложив в ней свои требования. По результатам получения ответа, можно будет решить как действовать дальше.

Да, есть у Вас такое право в соответствии со ст. 18 Закона рФ "О защите прав потребителей".