Главврач стационара может заверить доверенность на банковские операции супруга, если один из супругов тяжёло болен.

• г. Краснодар

Может ли главврач стационар заверить доверенность на банковские операции супруга, если один из супругов тяжёло болен, и находиться на химиотерапии?

Ответы на вопрос (1):

Если доверитель находится на стационарном лечении то главный врач может заверить доверенность.