Куда обратиться за помощью, если начальство находится в другом городе и не выплачивает зарплату?

• г. Курган

Если начальство находится в другом городе, могу ли я обратиться в прокуратуру по месту моего проживания по поводу того, что никак не могу от них добиться справки о доходах и не выплаты долга по зарплате. И работала по безсрочному договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Обращайтесь в прокуратуру, в ходе рассмотрения, при наличии оснований, примут решение о направлении обращения по территориальности.