Не все сотрудники оборонных предприятий получат оплату за дни с 1 по 11 мая - что с пенсионерами 65+?

• г. Москва

В дополнение к предыдущему вопросу: более молодые сотрудники оборонных предприятий получат оплату за дни с 1 по 11 мая в обычном порядке, а работающие вместе с ними пенсионеры 65+ не получат за эти дни ничего?

Ответы на вопрос (1):

Интересно на основании чего такие решения. Все работающие и нет в связи с ситуацией должны получить заработную плату.