Оформлен мошенникам кредит на моё имя без договора и подписи Могу я аннулировать кредит.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Аннулировать в известном смысле не получится. А оспорить-да.Сначала претензию в банк (организацию), затем подать исковое заявление в суд с формулировкой-о признании договора недействительным.

Отправьте претензию в банк, жалобу в Прокуратуру района, отдел полиции. Параллельно - иск в суд о признании договора недействительным.

Здравствуйте, Елена!

При таких обстоятельствах Вы можете оспорить кредитный договор.

Пишите жалобу в полицию прокуратуру роспотребнадзор в цб рф. претензию расторгнуть договор и иск в суд о признании договора не заключённым.