Уведомление о внесении сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

• г. Воронеж

УВЕДОМЛЕНИЕ о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия

На основании ФЗ от 13 июля 2015 г номер 218 ФЗ " О государственной регистрации недвижимости, уведомляем вас о том, что 20 04 2020 проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права - арест за № КУВД-001, 2020 - 4068500 на объект недвижимости 36:34:0304025:634 Кв. по адресу Воронеж, Героев Стратосферы, д.9 кв 29 на основании Постановления о наложении ареста на имущество должника 107902345, 3636 от 13. 04. 2020 г. судебный пристав Ковальчук В.В.

Государственный регистратор Т.А. Мелехова. Тел 8 (47371) 42-3-06 что это значит я не понимаю от слова совсем на сайте судебных приставов это не отображается как быть до них не дозвонишься приема сейчас нет что делать тоже не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Здравия! Сделайте письменные запросы, на основании ч.2 ст.24 и ст.29 Конституции РФ.

А могут ли на основании этого постановления выгнать из квартиры?

Если она вам не принадлежит и вы в ней не зарегистрированы-конечно выгонят.