Как перенести трубу Теплосети, находящуюся вдоль участка, при оформлении гаража?

• г. Симферополь

Оформили участок под гараж. Когда делали геодезию, выяснилось, что по краю участка Теплосеть пустила трубу (на участок не заходит, проходит вдоль). Возможно ли перенести эту трубу на три метра и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валерия, во первых никто переносить трубу не будет, а во вторых у вас просто нет средств, чтобы выполнить эти работы.

Приветствую. Необходимо сделать запросы, подтверждающие где и как расположена труба, запросить ген плана и т д.. после сбора документов уже можно проанализировать и пытаться решить Ваш вопрос. Но готовитесь, что это длительный процесс. Удачи.