Приставы наложили арест на зарплатную карту, несмотря на подтверждение справками. Что делать?

• г. Краснодар

Было постановление по кредитным договорам. Приставы наложили арест на зарплатную карту в полном объёме. Передала справки с места работы о подтверждении счета зарплатным, пристав сказала, что сняла арест, но по факту ничего снято небыло! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать бездействие судебных приставов через Прокуратуру и Старшего судебного пристава, предварительно продублировать заявление приставу письменно.

С уважением!

Напишите жалобу на действия пристава старшему судебному приставу роспа и копию в управление. Главное правильно составьте обращение со ссылками на ФЗ. И не забывайте указывать обратный адрес куда присылать ответ.

Только административным иском. Жалобы в прокуратуру и начальнику бесполезны.