Соседка позвала в полицию и забрала моих детей - моя история и вопрос оправданности такого поступка

• г. Кемерово

У меня давний конфликт с соседкой и с ее слов у меня забрали ребятишек. Она позванила в пдн и сказала, что детки одни плачат. Хотя с ними была нянька, у меня нет некого и по этому мне часто помогала подруга или кресные когда мне нужно было срочно по делам. В тот день мы с соседкой сильно поругались и оно пообещала что все сделает что бы нас тут не было, мы жили у мамы в общажитии, мама была на реабелитации после инсульта. Живем с ребятишками на восемь тысячь и меняпопросила бабушка помочь с ремонтом я поехала соседка все слышала. Вообщем пдн приехали и забрали малышей. Сейчас он находятся в детской больнице два здоровых малыша. Меня не пускают и их не отдают. Они просятся домой плачут я не лишена. Не ужели со слов одной соседки можно решить судьбу моих мальчиков. Помогите, подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, в срочном порядке обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников опеки. В данном случае сотрудники превысили свои полномочия.