Мать-одиночка военной семьи - как оформить пособия и найти помощь юриста?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Любовь 22 года, на данный момент я мать одиночка, так как муж служит в Армии России, и его отправили на горячие точки за рубеж, на 1,5 года. У нас родилась первая дочь, 5 месяцев, я не работаю и не когда не работала, получаю только пособие о том что муж служит на горячих точках, у меня голова не соображает если честно как оформить все пособия которые мне полагаются, есть ли возможность нанять юриста который мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

Можем вам помочь, но необходимо больше исходной информации, пишите в личные сообщения.