Лишение прав и штрафы за не трезвое вождение - что делать, если не хватает денег на оплату?

• г. Воронеж

Получил 2 постановления лишение прав за не трезвое вождение. Суд присудил 2 раза по 30 тысяч рублей штраф.10 февраля приговор в силе. Денег нет один платеж 4 тысячи заплатил в марте. Завтра оплачу еще 4 тысячи. Пристав вчера прислал угрозу о принудительном взыскании в течении ближайших 5 дней всей суммы. Денег 56000 нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство о предоставлении рассрочки платежа.