Проблемы с займом - Как выжить, когда деньги не поступают на карту?

• г. Благовещенск

Я, Карпачева Надежда Александровна. Столкнулась с той де проблемой, что описана выше. Заключила договор на займ в 100 тыс руб с Соколовским ИА, 3 раза заплатила по 1500 за вывод денег мне на карту,, в итоги 4500 руб заплатила, а денег с 23 апреля по 1 мая до сих пор на карте нет. Операторы молчать, горячая линия не доступно, телефон выключен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию, затем в суд.