Проблемы с экраном на смартфоне - магазин отказался возвращать деньги и требует проведение экспертизы

• г. Оренбург

Купили экран на смартфон. Когда установили обнаружили брак на экране (черная точка на экране и экран желтого цвета). Привезли в магазин, магазин отказался возвращать деньги, говлрит, что необходимо назначать экспертизу. За чьи деньги проводится экспертиза? И какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте товар на экспертизу либо официальному диллеру есть в каждом городе или через продавца это дольше по времени. Продавец за свой счёт проведёт у них должен быть договор на обслуживание.