Как вернуть оплату за переподключение мощности - плата в 9800 рублей оказалась завышенной

• г. Ярославль

Оплатил за переподключение мощности с 220 на 380, 9800 руб, после нашел в интернете статью что увеличение мощности стоит 550 руб., как мне возможно получить обратно оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Никак. Потому что вы обратились в организацию, которая оказала Вам услуги именно по этому стоимости. Вы могли в тот момент выбрать другую организацию, и сотрудничать именно с ней.