Подача ходатайства о предоставлении информации о ходе исполнительного производства - права и сроки рассмотрения

• г. Владимир

Вправе ли я подать приставу ходатайство о предоставлении мне информации о ходе исполнительного производства (какие действия он осуществил, что ответили на его запросы, о направлении мне копий этих ответов)?

В какие сроки пристав должен дать ответ? Должен ли выслать эти копии?

Вправе ли он ответить: "приходите тогда-то после снятия карантина в связи с коронавирусной инфекцией" (формулировка из постановления пристава)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас есть такое право подать запрос в порядке ст. 50 ФЗ ОБ исполнительном производстве.

Копии документов пристав может прислать через эл.почту.

Срок для предоставления ответа 30 дней.

Часть 1.3 ст. 50 закона об исполнительном производстве.

Ст.50 предусматривает самостоятельное знакомство с ИП, снятием с него копий...

Так должен ли пристав выслать эти копии по ходатайству, предоставить мне информацию о ходе ИП? На основании какой статьи?