Правильно ли сформулировано требование кассационной жалобы в арбитраж, если решение суда первой инстанции в мою пользу

• г. Великий Новгород

Правильно ли сформулировано требование кассационной жалобы в арбитраж, если решение суда первой инстанции в мою пользу, а апелляционной – нет: «прошу: отменить постановление арбитражного суда апелляционной инстанции от 15.06.2004 г. по делу № ___, оставив в силе ранее принятое по делу решение арбитражного суда от 25.03.2004 г.». заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, соответствует норме ст. 287 АПК РФ.