Как верификация на онлайн-платформе превратила долговую сделку в проблему
• г. Оренбург
Что делает если я попросила в долг у Попова М.А. деньги под расписку, на что я должна была зарегистрироваться на http://online-gelds.com/, я зарегистрировалась для верификации личности нужно дважды оплатить по 4 тыс. итого 8 тыс. деньги он туда перевел, но вывести их я не могу. Потому что выводить нужно частями. В итоге мне заблокировали аккаунт. Что теперь делать с долгом. И распиской.
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
Вы просто попали на мошенника. Уже вряд-ли чего выведете. Пишите заявление в полицию по данной ситуации.
С уважением.
Спросить01.05.2020, 17:54,
г. Зеленоград
В полицию по ст 159 УК РФ в соответствии со ст 144 УПК РФ подавайте заявление.
СпроситьА как быть с распиской, он же ее взял с меня. И куда подавать заявление если я даже не знаю где и что он?!помогите пожалуйста. Мне очень страшно.