Возможна ли отсрочка при академическом отпуске для студента с переводом между вузами?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на бакалавриате. Ранее переводился из одного вуза в другой без увеличения срока обучения. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на отсрочку, если возьму академический отпуск на год? Если не ошибаюсь, наличие перевода может этому препятствовать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы переводились с одного уровня обучения (например бакалавриат) на другой тождественный уровень (бакалавриат) то можете спокойно брать академический отпуск. Отсрочка сохраняется.