Вопросы аренды помещения в условиях пандемии - какими льготами могут воспользоваться предприниматели?

• г. Томск

Я ип свой визовый центр в Томске. Снимаю помещение в аренду в связи с пондемией не работаю. А за помещение продолжаю платить. Как быть какие льготы могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе рассчитывать на предоставление отсрочки в уплате арендных платежей за недвижимое имущество на основании постановления Правительства от 03.04.2020 г. № 439.